Продам 3-комнатную квартиру, 61.3 кв.м., Тульская ул

7 900 000 ₽
128 874 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 61.3 м²

Кухня — 8.3 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Тульская ул, 84, Кировский р-н район, Новосибирск

Этаж — 4 / 9

Год постройки — 2002

Продается трехкомнатная квартира в кирпичном доме 2002 года постройки на четвертом этаже. Объект отличается продуманной планировкой с изолированными комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или возможность обустройства личного кабинета. Современный ремонт выполнен с использованием качественных материалов и нейтральной отделки, что создает готовое к заселению пространство. В квартире установлен теплый пол на застекленной лоджии, что расширяет полезную площадь и позволяет использовать ее для отдыха круглый год. Санузел совмещенный, оснащен современной сантехникой. В стоимость входит кухонный гарнитур, шкаф в прихожей и вся техника в ванной комнате. Дом оборудован пассажирским лифтом. Придомовая территория благоустроена: предусмотрена парковка за шлагбаумом и спортивная площадка. Квартира расположена в Кировском районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты и остановки общественного транспорта с удобными маршрутами в центр города. Код пользователя: 202643 Номер в базе: 9740141

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 900 000
Первоначальный взнос
1 580 000