Продам 3-комнатную квартиру, 110 кв.м., Сухарная ул

11 600 000 ₽
105 455 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 110 м²

Кухня — 10 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Сухарная ул, 96/3, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 4 / 25

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — август 2021

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Предлагаем к продаже большую квартиру с отличной планировкой в новом доме комфорт-класса. Комфортное проживание для большой семьи в шаговой доступности от Заельцовского парка, сосновый бор и берег реки, близость к зоопарку им. Р.А. Шило. 5-7 минут на машине до центра города. Развитая инфраструктура: остановка общественного транспорта, школа и детский сад, торговые центры. Современный дом: закрытый наземный и подземный паркинг, видеонаблюдение, двор без машин, детские и баскетбольные площадки. Все готово к воплощению любого дизайна, большое преимущество - гигантские лоджии. Квартира юридически чистая, сделка без нюансов! Помощь в ипотеке: поможем взять ипотеку на самых выгодных условиях. Спокойное для жизни место, хвойный воздух и приятная атмосфера для прогулок по бору, пешеходные и велодорожки, катания по реке, так же летом бассейн под открытым небом, отличный ресторан, зимой каток, лыжи, горки для катаний; верховая езда и другие занятия здесь есть - не нужно никуда ехать. Важный факт: благодаря целебным свойствам соснового бора улучшается состав крови, это выбор для тех кто заботится о своем здоровье и здоровье своей семьи! Если возникли вопросы, звоните, пожалуйста, приглашаю на просмотр - показываю оперативно, ключи на руках. Можем обсудить дополнительно торг. Код пользователя: 92655 Номер в базе: 12087974