Продам 3-комнатную квартиру, 80.4 кв.м., Закаменский мкр

11 500 000 ₽
143 035 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 80.4 м²

Кухня — 10.88 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Закаменский мкр, 14, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 15 / 17

Год постройки — 2014

ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ, В 10-ТИ МИНУТАХ ОТ МЕТРО! Представляем вашему вниманию просторную квартиру (88 м²), расположенную в престижном районе у станций метро «Березовая Роща» и «Золотая Нива» на видовом 15 этаже. Планировка и состояние: Вас приятно удивит продуманная планировка: · Две изолированные спальни — личное пространство для всех членов семьи. · Просторная кухня-гостиная (35 м²) идеально подходит для приема гостей и семейных вечеров. Огромное светлое пространство. · Собственная гардеробная комната — забудьте о громоздких шкафах в коридоре. · Большая лоджия с теплым полом — дополнительное комфортное пространство для отдыха или кабинета. Квартира полностью готова к заселению. Выполнен современный ремонт в светлых тонах из качественных материалов. Мебель и бытовая техника остаются новым владельцам по договоренности. Просто заходите и живите. Локация и инфраструктура: Квартира расположена в самом сердце города, в шаговой доступности от метро и ТРЦ «Сибирский Молл». Вся необходимая инфраструктура для жизни рядом: · Транспорт: Метро (ст. «Березовая Роща», «Золотая Нива») в 10-15 минутах пешком и остановки на ул. Фрунзе. · Для детей: В радиусе 10–15 минут ходьбы 3 школы, 2 гимназии и 3 детских сада, различные секции. · Шопинг и досуг: ТРЦ «Сибирский Молл» — буквально в шаге от дома. Также неподалеку находятся ТЦ Аура, Локомотив-Арена. В парк "Березовая роща" всегда можно выйти на пробежку или прогуляться с детьми. Условия: Рассмотрим различные формы оплаты, в том числе ипотеку. Приглашаем на просмотр! Код пользователя: 49563 Номер в базе: 11935382