Продам 3-комнатную квартиру, 72.2 кв.м., Котовского ул

11 700 000 ₽
162 050 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 72.2 м²

Кухня — 25 м²

Планировка — индивидуальная

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Котовского ул, 2б, Ленинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 14

Материал — кирпич

Год постройки — июнь 2021

Эксклюзивная трёхкомнатная квартира-студия с уникальной планировой и индивидуальной мастер-спальней, просторной кухней-гостиной в новом доме кирпичной кладки комфорт-класса ждет Вас! Ремонт выполнен частично, с использованием дорогих качественных материалов - сделаны все необходимые и сложные работы: готовы два санузла, отделка в комнатах, теплый пол, разводка электрики во всей квартире. Стены выровнены, потолки подготовлены под натяжные конструкции. На полу уложена плитка керамогранит 120*60, выполнена подготовка под кондиционер и др. Это готовое решение для комфортной жизни с возможностью воплотить свои дизайнерские идеи, а удобная планировка позволит свободно разместить мебель и реализовать дизайнерские идеи. Дом переменной этажности расположен в историческом центре Ленинского района, всего в двух остановках от станции метро "Площадь Маркса". Окружающая территория сочетает в себе с одной стороны тишину и приватность, а с другой - радует наличием всей необходимой инфраструктуры. В шаговой доступности — сад имени Кирова, дом культуры "Металлург" и "Французская гимназия". Инфраструктура района включает 2 школы, 5 детских садов, 7 продуктовых магазинов, 2 спортивных учреждения, 2 гимназии и 1 колледж. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания в сочетании с выгодностью инвестиции. Код пользователя: 29818 Номер в базе: 12391570