Продам 3-комнатную квартиру, 81 кв.м., Большевистская ул

11 800 000 ₽
145 679 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 81 м²

Кухня — 18 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Большевистская ул, 102, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 12 / 17

Год постройки — 2015

В ЧИСТОЙ СРОЧНОЙ продаже Уютная четырёхкомнатная квартира-студия (расположена на 12 этаже 17 этажного дома) с 3мя отдельными изолированными спальнями/lдетскими с окнами на восток, на детскую площадку и просторной (18м2) кухней-гостиной. О ДОМЕ: •Монолитно-кирпичный класса комфорт плюс от лучшего застройщика города. Здесь нет гипсокартонных перегородок!!! Это вторая очередь строительства. •Чистый подъезд. •Хорошие спокойные соседи •безопасный и уютный район О КВАРТИРЕ: •Квартира светлая, просторная и современная. •Из мебели остаются 2 шкафа-купе - Есть качественный дорогостоящий ремонт, но что-то потребуется обновить О ЛОКАЦИИ: •Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. •Новая современная оборудованная школа, куда возят и мечтают попасть многоие - рядом - новые детские сады - рядом •В соседних домах расположены магазины, кофейни, бутики, пункты выдачи, развивашки для детей, фитнес студии и прочее - Гипермаркет Лента в 3х минутах ходьбы - Всегда есть парковочное место •Экология местности благоприятная: отлично подойдет для прогулок по обустроенной набережной, где есть беседки, места для спорта и отдыха, катания на сапах •Дом расположен в месте с развитой транспортной доступностью, до станции метро. Площадь квартиры указана с учетом лоджии. Подходит под все виды расчетов, 10 лет в собственности. Один взрослый собственник, документы к сделке готовы. Отличный вариант для собственного жилья, так и для аренды. Звоните, договоримся о просмотре! Код пользователя: 29818 Номер в базе: 4989939