Продам 3-комнатную квартиру, 115 кв.м., Большевистская ул

26 150 000 ₽
227 391 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 115 м²

Кухня — 20 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Большевистская ул, 43, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 3 / 6

Год постройки — 2002

Продается просторная трехкомнатная квартира в сердце Новосибирска на Большевистской улице, всего в 4 минутах пешком от метро "Речной вокзал". Это квартира для тех, кто ценит качество и комфорт. *Преимущества квартиры:* - *Общая площадь:* 110 кв. м без учета балкона (жилая 86 кв. м, кухня 20 кв. м). Балкон 4,2 кв. м - *Этаж:* 3 из 5, в кирпичном доме 2004 года постройки. - *Высокие потолки:* 3,2 м, создающие ощущение простора и света. - *Современный евроремонт:* квартира готова к заселению, позволяет сразу наслаждаться комфортом. - *Три изолированные комнаты:* идеальны для семьи или создания рабочего пространства. - *Просторная кухня:* отлично подходит для семейных ужинов и встреч с друзьями. - *Два санузла:* отдельный и совмещенный — удобно для больших семей. - *Тихие окна во двор:* обеспечивают спокойствие и комфорт. - *Балкон:* возможность организовать зону отдыха или хранения. - *Наземная парковка:* надежное место для вашего автомобиля. *Инфраструктура:* Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: - *Образовательные учреждения:* рядом институт и школа, что делает это место идеальным для семей с детьми. - *Медицинские учреждения:* клиники и аптеки обеспечивают доступ к необходимым услугам. - *Магазины и супермаркеты:* множество торговых точек и рынков в шаговой доступности. - *Парки и зоны отдыха:* Сибирь Арена в 15 минутах ходьбы, а Михайловская набережная — всего в 5 минутах пешком. - *Транспортная доступность:* удобное расположение рядом с метро и автобусными остановками. В подъезде всего 8 квартир, по 2 на этаже, что обеспечивает спокойствие и комфорт. *Без обременений, подходит под любые формы расчета. Быстрый выход на сделку!* Код пользователя: 112438 Номер в базе: 5419273