Продам 3-комнатную квартиру, 56 кв.м., Гоголя ул

8 150 000 ₽
145 536 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 56 м²

Кухня — 5.5 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Гоголя ул, 32, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 4 / 5

Год постройки — 1964

Хотите купить трехкомнатную в центре Новосибирска? Для вас теплая квартира в кирпичном доме по улице Гоголя в самом центре города. Общая площадь 56 метров, кухня 5,5 метров, высота потолков 2.8 метра, балкон. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира полностью готова к проживанию, в ней выполнен косметический ремонт, по желанию можно отремонтировать по своему вкусу. В квартире остается кухня, встроенные шкафы. Идеальное расположение для активной и комфортной жизни: Транспортная доступность на высшем уровне: всего в минуте ходьбы (150 метров) находится автобусная остановка "Центральный рынок" , 350 метров до ТЦ "Галерея" и Центрального рынка с гастрокортом. 10 минут до метро "Красный проспект-Сибирская". Рядом поликлиника №1, школа № 54. Развитая инфраструктура: в непосредственной близости расположены торговые центры, магазины, уютные кафе, аптеки, спортивные клубы и поликлиника – всё, что нужно для полноценной и насыщенной жизни, находится под рукой! Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит свое время и выбирает насыщенную жизнь города! Не упустите свой шанс стать ее счастливым обладателем! Один собственник взрослый. Нет обременений. Код пользователя: 198018 Номер в базе: 11936061

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости