Продам 3-комнатную квартиру, 75 кв.м., Дачная ул

11 390 000 ₽
151 867 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 75 м²

Кухня — 12.2 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Дачная ул, 5, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 18 / 25

Год постройки — 2018

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже SMART - квартира. Это уникальная и невероятно уютная квартира, которая укомплектована всем необходимым прекрасный вариант для молодой семьи и для тех, кто ищет жилье в формате «Заезжай и живи». Лоджия 10 метров в форме полукруга, панорамными окнами и с завораживающим видом на город. Профессиональный дизайн-проект квартиры включает большое количество мест для хранения, где можно разместить сезонную одежду и обувь, обеспечив тем самым полностью свободное пространство, в квартире все организовано максимально эргономично, продумано, удобно и исходя из жизненных сценариев! Все комнаты изолированы, прекрасная планировка позволяет скрыть приватную зону на случай гостей. Планировка квартиры достаточно функциональна: просторный коридор, изолированные комнаты и 2 раздельных санузла, в одном из которых организована постирочная, шкафы для чистой одежды, небольшой хозблок. Остается ВСЁ! Встроенная мебель и техника. Удобная планировка квартиры дополнена большой колясочной на несколько квартир. "Грязная зона" в прихожей расположена отдельно от коридора, есть шкафы для детей и взрослых. . Дом повышенной комфортности. Покупка квартиры с Гарантийным сертификатом безопасности сделки. Бесплатное оформление ипотеки. При необходимости возможен дистанционный показ объекта. Обременение отсутствует! Код пользователя: 128602 Номер в базе: 4917930