Продам 3-комнатную квартиру, 78.8 кв.м., Петухова ул

8 400 000 ₽
106 599 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 78.8 м²

Кухня — 18.5 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Петухова ул, 156/1, Кировский р-н район, Новосибирск

Этаж — 4 / 10

Год постройки — 2014

К продаже предлагается 3-комнатная квартира общей площадью 78,8 кв.м в современном панельном доме 2014 года постройки по адресу: Новосибирск, ул. Петухова, 156/1. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного дома. Планировка практичная и удобная: все комнаты изолированы, санузел раздельный, предусмотрена кладовая или гардеробная зона. Просторная кухня-гостиная площадью 18,5 кв.м является центром жилого пространства. Квартира дополнена застекленной лоджией 6,8 кв.м. Окна выходят во двор и на аквакомплекс со спортивными клубами, что обеспечивает спокойный вид и отсутствие уличного шума. Дом находится в благоустроенном, тихом и зеленом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины, школы, детские сады, поликлиника, парки и скверы. Транспортная доступность высокая благодаря близости остановок общественного транспорта. Придомовая территория оборудована наземной парковкой с большим количеством мест, въезд на которую осуществляется через контролируемый шлагбаум, что обеспечивает порядок и безопасность. Сочетание удачного расположения, современного состояния дома, продуманной планировки и спокойной атмосферы делает этот объект привлекательным вариантом для комфортного проживания. Код пользователя: 69121 Номер в базе: 12057666

Купить квартиру в ипотеку