Продам 3-комнатную квартиру, 57.6 кв.м., Гоголя ул

7 450 000 ₽
129 340 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 57.6 м²

Кухня — 5.9 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Гоголя ул, 33, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 5

Год постройки — 1962

Уникальное предложение в этой локации — квартира у метро! Комфортный второй этаж, полноценная трёхкомнатная квартира 57,6 м². Без обременений, вся стоимость в договоре, маткапитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Ремонт выполнен в светлых тонах, квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, все остается новым владельцам. Окна выходят во двор, поэтому городской шум не помешает отдыху. Состояние — заезжай и живи! Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Во дворе есть парковка — всегда найдёте место для автомобиля. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, клиники, аптеки, супермаркеты («Мария-Ра», «Пятёрочка», «Магнит», Spar), кафе, банки — всё для комфортной жизни. Парк «Березовая Роща» в 10 минутах ходьбы, где можно прогуливаться и наслаждаться свежим воздухом. Во дворе находится школа №156, в 5 минутах ходьбы - Экономический лицей. В 10 минутах 2 детских сада. Поликлиника в соседнем дворе До метро «Маршала Покрышкина» — 1 минута пешком, остановка общественного транспорта в 5 минутах. Передвижение по городу быстрое и удобное. Приглашаем на просмотр! Код пользователя: 172591 Номер в базе: 12686480

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 450 000
Первоначальный взнос
1 490 000
Срок кредитования
15 лет