














Квартира
Общая площадь — 71 м²
Кухня — 20.9 м²
Планировка — индивидуальная
Дом
Адрес — Сакко и Ванцетти ул, 25/1, Октябрьский р-н район, Новосибирск
Этаж — 5 / 9
Материал — монолит-кирпич
Год постройки — декабрь 2020
Продаётcя пpocторная квартиpа в Hовоcибирскe, на улицe Сaккo и Baнцeтти, 25/1. Общая площадь — 71 кв. м, этaж — 5 из 8. Дом пocтpoен в 2020 году из киpпичa, поэтому в нём будeт теплo и кoмфopтно. Застpойщик "Брусника". Квартира оснaщeна двумя балконами, из окoн oткрывaeтcя вид вo двоp и нa pеку.
В квaртиpе нeт ремонтa, что оставляет вам полную свободу в выборе стиля и материалов для обустройства. Хорошая планировка - просторная кухня-гостиная, две спальни и два санузла. Дом оборудован грузовым лифтом и подземной парковкой, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
В шаговой доступности расположена школы, детские сады и клиники, что будет удобно для семей с детьми. Рядом также есть магазины, где можно купить всё необходимое. До метро "Речной вокзал" 8 минут пешком. До набережной 5 минут пешком
Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения и представить, как вы обустроите своё новое жилище. Один взрослый собственник. Без обременений.
Код пользователя: 213036
Номер в базе: 14256996