Продам 3-комнатную квартиру, 68.4 кв.м., Пархоменко ул

7 700 000 ₽
112 573 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 68.4 м²

Кухня — 22.9 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Пархоменко ул, 102, Ленинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 9 / 10

Материал — кирпич

3 комн. квартира по ул. Пархоменко. Общей площадью: 68.40 кв.м. Предлагается к покупке 3-х комнатная студия в кирпичном доме 2004 года постройки в цетре Троллейного жилмассива.Новым собственникам остается ВСЯ мебель: кухня из натурального дерева, встроенные шкафы, диваны, столы, кровати, ТЕХНИКА. Квартира полностью готова к проживанию. Рядом множество магазинов, аптек. В 5-ти минутах ходьбы 2 школы, Вторая Новосибирская Гимназия, 4 детских сада,Акватонус, также остановка общественного транспорта. Рядом с объектом находятся:2 школы,5 детских садов,16 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054116342.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 700 000
Первоначальный взнос
1 540 000