Продам 3-комнатную квартиру, 62.5 кв.м., Ленинградская ул

6 850 000 ₽
109 600 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 62.5 м²

Кухня — 7 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Ленинградская ул, 182, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 7 / 9

Материал — панель

3 комн. квартира по ул. Ленинградская. Общей площадью: 62.50 кв.м. Продадим уютную, тёплую трёхкомнатную квартиру !! Средний этаж. Очень просто переделать в изолированную квартиру. Санузел раздельный, просторный коридор. Квартира в жилом состоянии. По Вашему желанию можем оставить мебель и технику. Подъезд чистый, двор аккуратный, есть парковочные места. В шаговой доступности школа и детские сады. Остановка рядом! Рассмотрим любые формы расчёта. Звоните, с удовольствием покажем! Рядом с объектом находятся:3 школы,2 детских сада,10 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054134580.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 850 000
Первоначальный взнос
1 370 000