Продам комнату, 12.6 кв.м., Железнодорожная ул

920 000 ₽
73 016 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 12.6 м²

Жилая площадь — 12.6 м²

Кухня — 6.1 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Железнодорожная ул, 5, Железнодорожный р-н район, Новосибирск

Этаж — 1 / 3

Материал — кирпич

Комната по ул. Железнодорожная. Общей площадью: 12.60 кв.м. В продаже комната в трёхкомнатной квартире недалеко от железнодорожного вокзала ! Комната выделена как объект, окно пластиковое , батарея поменяна, продаётся с мебелью.Чистая продажа - ключи в день сделки! Покажем в удобное для вас время!! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054101055.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
920 000
Первоначальный взнос
184 000