Продам комнату, 16 кв.м., Флотская ул

799 000 ₽
49 938 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 16 м²

Жилая площадь — 16 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Флотская ул, 4, Калининский р-н район, Новосибирск

Этаж — 1 / 5

Материал — панель

Комната по ул. Флотская. Общей площадью: 16.00 кв.м. Продается комната 16 кв. м. в 3-комнатной квартире в Пашино. В комнате натяжной потолок, заменены батареи, установлены пластиковые окна. В квартире нужен ремонт, никто не проживает более 3х лет. Дом после капитального ремонта. Остановка транспорта возле дома. Рядом детский сад, центр внешкольной работы Парус, несколько магазинов, аптек, пунктов выдачи интернет-заказов Рядом с объектом находятся:1 детский сад,2 продуктовых магазина. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054113552.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
799 000
Первоначальный взнос
159 800