Продам комнату, 13.7 кв.м., Караваева ул

900 000 ₽
65 693 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 13.7 м²

Жилая площадь — 13.7 м²

Кухня — 8.4 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Караваева ул, 2, Дзержинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 2

Материал — кирпич

Комната по ул. Караваева. Общей площадью: 13.70 кв.м. Продам просторную комнату в трёхкомнатной полногабаритной квартире на комфортном этаже. Комната светлая, квадратной формы, в хорошем, жилом состоянии ( установлены пластиковые окна, качественная дверь, на полу ламинат). Высокие потолки добавляют ощущения большого пространства. Квартира малонаселённая, на просторной кухне хватает места всем жильцам. В конце 2024 года в доме была заменена кровля. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть всё, что нужно для комфортной жизни. Остановка общественного транспорта находится рядом с домом. Приглашаем на просмотр. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV009054113079.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
900 000
Первоначальный взнос
180 000