Продам , 30.26 кв.м., Ипподромская ул

7 300 000 ₽
241 243 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 30.26 м²

Кухня — 3.36 м²

Планировка — индивидуальная

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Ипподромская ул, 12, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 11 / 25

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — июнь 2024

Уникальный ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС в центре НОВОСИБИРСКА! Дом сдан, ключи на руках. КВАРТАЛ: САКУРА ПАРК — квартал из трех 25-этажных домов комфорт-класса, расположенный в центральной части города. В 10 минутах пешего пути — станция метро «Октябрьская», в 15 минутах — станция метро «Площадь Ленина». ДВОР: Концепция «ДВОР БЕЗ МАШИН», зоны отдыха, детские площадки, workout-комплекс – все отвечает современным тенденциям БЛАГОУСТРОЙСТВА и БЕЗОПАСНОСТИ. Благодаря зеленым насаждениям и ландшафтному дизайну, двор ощущается как парк, в котором можно отдохнуть от городской суеты и провести время с близкими. А если хочется длинных прогулок или игр на большом пространстве, то парковая зона «АЛЛЕЯ ГОРОДОВ», расположенная по соседству, отлично дополнит вашу приятную рутину. Освещение территории, тихий приватный двор, доступная центральная инфраструктура и транспортные развязки формируют КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ под разный ритм жизни. Квартал «САКУРА ПАРК» – это жизнь в центре городских событий с камерной атмосферой домашнего уюта! ДОМ: Многоквартирный жилой дом; Назначение ЖИЛОЕ (НЕ АПАРТАМЕНТЫ!!!); Количество этажей - 29; Количество подземных этажей - 3; Есть ПАРКОВКИ и КЛАДОВКИ; Материал стен - здание каркасное монолитное железобетонное с кирпичным наполнением; Сейсмостойкость - 6; КВАРТИРА: 1-комнатная квартира-студия, 30.26 м² Дом 1 Секция 1 Этаж 11 Номер квартиры 292 Тип отделки White Box Окно выходит во двор СПОСОБЫ ПОКУПКИ: - НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ; - ИПОТЕКА; - МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ в качестве первоначального взноса; - ПОМОЩЬ в продаже вашей квартиры; Не стесняйтесь, ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ нам прямо сейчас, пора купить квартиру в НОВОСИБИРСКЕ !!! Код пользователя: 197474 Номер в базе: 5323966