Продам дом, 41 кв.м., Бориса Богаткова ул

2 000 000 ₽
48 780 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 41 м²

Этажей — 1

Участок

Адрес — Бориса Богаткова ул, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Участок — 2.4 сот.

Продаётся блокированная застройка с землёй Ищете уютное жильё недалеко от города? Представляем к продаже блокированную застройку с земельным участком. Объект идеально подойдёт как для сезонного проживания, так и для круглогодичного использования — всё зависит от ваших планов! Основные характеристики: Расположение: всего в 2 остановках от метро — удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до города. Конструкция: старый деревянный дом. Обладает особым шармом и атмосферой, характерной для загородной недвижимости. Количество комнат: 2 — достаточно для небольшой семьи. Коммуникации: проведено электричество — можно сразу заселяться и пользоваться бытовыми приборами; Вода в доме централизованная— нет необходимости использовать колодцы или скважины. Отопление: печное. Русская печь не только согреет в холодные дни, но и станет изюминкой интерьера. Автономная система отопления даёт независимость от центральных коммуникаций. Земельный участок: входит в стоимость — отличная возможность обустроить сад, огород или зону отдыха на свежем воздухе. Дом требует обновления и вложений — это шанс обустроить жильё «под себя»; классическая деревянная конструкция создаёт особую атмосферу уюта и тепла;печное отопление предполагает использование твёрдого топлива, что может быть как преимуществом (экономия на коммунальных платежах), так и особенностью, требующей внимания (необходимость заготовки дров, чистка дымохода). Идеально подойдёт любителям загородной жизни с элементами традиционного быта;тем, кто хочет обустроить дом по своему вкусу; семьям, ценящим тишину и близость к природе, но не желающим отказываться от городской инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем уютного дома с историей! Звоните, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре. ?️ Код пользователя: 199087 Номер в базе: 12636324