Продам 3-комнатную квартиру, 51.1 кв.м., Вокзальная ул

4 100 000 ₽
80 235 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 51.1 м²

Кухня — 5.6 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Вокзальная ул, 52, Бердск

Этаж — 2 / 5

Год постройки — 1972

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. ТОРГ УМЕСТЕН Полноценная теплая трехкомнатная квартира, состояние подготовлено под ремонт. Во всех комнатах заменены окна на качественные пластиковые. Сан. узел раздельный, недавно заменена система канализации. Комфортный 2-й этаж. Несмотря на то, что квартира угловая, она очень теплая. Имеется небольшая гардеробная ниша, которая при необходимости может быть убрана, сделав одну из комнат просторнее. прошу обратить внимание в квартире нет балкона. Весьма удачное расположении: практически во дворе располагается детский сад, рядом лицей № 6 школа, большой каток, шахматная школа. Удобная транспортная развязка. Один собственник, быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр. Показ в удобное для Вас время. Возможна покупка в ипотеку с использованием материнского капитала Код пользователя: 181023 Номер в базе: 5423613

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 100 000
Первоначальный взнос
820 000