Продам 1-комнатную квартиру, 41.18 кв.м., 2-я Воинская ул

6 341 720 ₽
154 000 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 41.18 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — 2-я Воинская ул, 53, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 22 / 23

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — январь 2026

Продам 1-комнатную 41.18 кв.м. 22/23 этаж, монолит-кирпич, Новосибирск, 2-я Воинская ул, 53. ​ООО БизнесСтрой

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 341 720
Первоначальный взнос
1 268 344