Продам 1-комнатную квартиру, 45.7 кв.м., Демьяна Бедного ул

10 500 000 ₽
229 759 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 45.7 м²

Кухня — 13 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Демьяна Бедного ул, 57, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 13 / 23

1 комн. квартира по ул. Демьяна Бедного. Общей площадью: 45.70 кв.м. Одно из лучших предложений в центре Новосибирска! Чистая продажа! Квартира без обременения и занижения, без перепланировок! Продаётся прекрасная 1-к квартира, на 13 этаже, в кирпичном доме 2016г. постройки. Состояние отличное, заходи и живи! Ремонт выполнен в спокойных тонах с применением качественных материалов. Удобная планировка: - просторная кухня ( с выходом на лоджию)., - гостиная ( с выходом на лоджию)., - просторная прихожая со встроенным гардеробом. Новому собственнику останется вся мебель в подарок! Дружелюбные соседи, чистый подъезд. Во дворе достаточно парковочных мест, есть подземный паркинг, въезд через шлагбаум. Удобное местоположение, в шаговой доступности магазины, поликлиника, метро, остановка общественного транспорта, в соседнем дворе детский сад и т. д. С удовольствием покажем, приглашаем на просмотр. Рядом с объектом находятся:1 школа,11 детских садов,6 продуктовых магазинов,9 спортивных учреждений,1 гимназия,1 лицей,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541101721. Оксана Александровна

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 500 000
Первоначальный взнос
2 100 000