Продам 1-комнатную квартиру, 59.1 кв.м., Дуси Ковальчук ул

10 868 904 ₽
183 907 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 59.1 м²

Планировка — индивидуальная

Дом

Адрес — Дуси Ковальчук ул, 248/1, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 21 / 23

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — ноябрь 2023

ЖК Заельцовский NEW от застройщика «Сибирь Девелопмент» – это второй дом жилого комплекса «Заельцовский», расположенный на ул. Дуси Ковальчук, 248/1. Дом сдан!РасположениеЖК Заельцовский NEW расположен в тихом квартале на второй линии улицы Дуси Ковальчук, в 7 минутах ходьбы от площади Калинина и метро «Заельцовская». Умиротворяющая атмосфера закрытой территории двора сочетается с комфортным доступом в любую точку города.ИнфраструктураЖителям ЖК Заельцовский NEW доступна вся развитая инфраструктура площади Калинина, а также собственная инфраструктура – магазины и семейные заведения, расположенные в коммерческих этажах первого здания жилого комплекса. В шаговой доступности находятся сетевые супермаркеты, торгово-развлекательные комплексы, школы и ВУЗы, медицинские учреждения, спортивные и развивающие центры для детей и взрослых.ТерриторияЗакрытая территория, концепция «двор без машин», круглосуточная охрана и видеонаблюдение делают пространство ЖК Заельцовский NEW полностью безопасным и максимально удобным для проживания семей с детьми. Для автомобилей жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинге.Заельцовский NEW – жилой комплекс семейного формата, обустроенный с учетом удобства жителей всех возрастов. Пандусы и входные группы без ступеней делают комфортным передвижение по зданию и территории пожилых людей и семей с детьми. Современные скоростные лифты доставляют жильцов до квартир напрямую от парковки. На обширной зелёной территории двора размещены игровые комплексы для малышей и подростков, широкие дорожки для прогулок и пробежек, скамейки и беседки для отдыха, а для любителей спорта – велодорожки и уличные тренажеры. КвартирыКвартиры в ЖК Заельцовский NEW спроектированы с минимальным количеством перегородок для того, чтобы будущие жители дома могли самостоятельно зонировать пространство в соответствии со своими вкусами и жизненными задачами.Места общественного пользованияВестибюли ЖК Заельцовский NEW наполнены светом и воздухом. Применение в общих холлах системы теплых полов освобождает пространство и