Продам 1-комнатную квартиру, 25.26 кв.м., Кирова ул

6 500 000 ₽
257 324 ₽/м²
обновлено: 20.05.2026

Квартира

Общая площадь — 25.26 м²

Кухня — 5.26 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Кирова ул, 115, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 7 / 25

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — 2025

В продаже студия в отличной локации. Стильный квартал-галерея WillArt с собственным пешеходным бульваром вдоль улицы Кирова, напоминающем Старый Арбат - проект, созданный как произведение искусства и способный покорить сердце каждого! Willart состоит из 2 зданий высотой по 24 этажа, нижние ярусы домов объединены двухэтажным стилобатом. В нём откроется уникальная коммерческая галерея на 4000 кв.м - мультифункциональное пространство с ресторанами, кофейней, фитнес-центром, супермаркетом, салоном красоты и другими полезными сервисами, закрывающими все ваши потребности. Только для резидентов WillArt будет доступен секретный приватный сад на крыше коммерческой галереи. Эстетика цветущих растений, приятная тишина и спокойствие - всё это будет ждать на крыше галереи жителей первого и второго домов комплекса. Благоустройство внутреннего двора восхищает лаконичностью и атмосферой: фонтан, приватные зона для отдыха, кулуарная подсветка. Заглянем в дом? Внутренние пространства холла встретят Вас обилием света и стильными интерьерами. Высокие потолки, натуральные материалы, акцентные элементы - здесь нравится быть и сюда хочется возвращаться. Преимущества локации: - Шаговая доступность до 2х станций метро - Октябрьская и Речной вокзал. - Транспортная доступность в любую точку города. - Развитая инфраструктура. - Благоустраиваемая территория вокруг проекта. При покупке данного объекта предусмотрена комиссия агентства. Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.