Продам 1-комнатную квартиру, 29.4 кв.м., Кропоткина ул

6 000 000 ₽
204 082 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 29.4 м²

Кухня — 6.2 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Кропоткина ул, 120/1, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 5

Материал — панель

1 комн. квартира по ул. Кропоткина. Общей площадью: 29.40 кв.м. В продаже отличная 1 комнатная квартира, расположенная на комфортном 2 этаже 5 этажного панельного дома. В квартире выполнен свежий великолепный ремонт с использование качественных материалов, отвечающих последним тенденциям современного дизайна. Также произведена замена труб водоснабжения и электропроводки. Плитка в санузле светлого цвета, что позволяет визуально расширить пространство. Имеется бойлер на случай отключения горячей воды. Пол в кухне и прихожей отделан красивой кафельной плиткой, не боится влаги. Кухонный гарнитур остается в подарок новым собственникам. Дом расположен в спокойной части Заельцовского района — это сочетание тишины и преимуществ центральной части города. Шаговая близость метро является отличным дополнением к имеющимся достоинствам данной квартиры. В шаговой доступности: магазины и супермаркеты,остановки общественного транспорта,поликлиники, аптеки. Отличный вариант для тех, кто не считает нужным тратить бесценное время на ремонт. Ликвидный объект для сдачи в аренду.Один собственник — всё предельно прозрачно. Приглашаем на просмотр! Рядом с объектом находятся:1 школа,3 детских сада,8 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 гимназия,1 лицей,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054193885.