Продам 1-комнатную квартиру, 36.2 кв.м., Фрунзе ул

9 000 000 ₽
248 619 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 36.2 м²

Кухня — 7.2 м²

Планировка — новая

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Фрунзе ул, 20, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 7 / 25

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — октябрь 2019

Уже внесен аванс. Продается 1 комнатная квартира со свежим ремонтом. Ремонт делали в 2020 году. Пол-ламинт и плитка: на кухне и в ванной. Кухня 7,2 кв. со встроенным гарнитуром и электроплитой Bosch. В ванной-стиральная и посудомоечная машины, совмещенный санузел и керамические смесители Hansgrone. В гардеробной организована система хранения. Развита инфраструктура: 5 школ, 6 детских садов, 12 продуктовых магазинов, 5 спортивных учреждений, 1 гимназия, 1 лицей, 3 колледжа, 1 техникум. Код пользователя: 170922 Номер в базе: 5413270

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
9 000 000
Первоначальный взнос
1 800 000