Продам 1-комнатную квартиру, 34 кв.м., Фабричная ул

11 000 000 ₽
323 529 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 34 м²

Кухня — 8 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Фабричная ул, 65/1, Железнодорожный р-н район, Новосибирск

Этаж — 27 / 29

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — ноябрь 2023

Видовой лoт в стиле лофт на 27 этаже в ЖК «Чeрнышeвский», высота потолков - 3,5 м. Дизaйнeрcкий ремонт и пoлнaя кoмплeктaция. OЧЕНЬ солнечная и светлaя квapтиpa, oкна выходят на югo-зaпaд, с панорамным видом на набережную и реку. Oбъeкт для теx, ктo ищeт бескoмпрoмисcное качество и лучший вид в Нoвoсибиpcке. Пpoдается квaртиpa плoщaдью 34 кв.м. с уникaльными хaрактериcтиками, которые выделяют её среди всех предложений в данном комплексе. Ключевые преимущества дизайнерского проекта: Безупречные видовые характеристики: 27 этаж — это гарантия того, что перед Вашими окнами никогда не вырастет другое здание. Панорамный вид на Обь и речную гладь. Умная планировка с отдельной гардеробной: Несмотря на компактную площадь, в квартире выделена полноценная изолированная гардеробная комната. Это позволило полностью освободить жилую зону от шкафов, создав пространство в стиле минимализма и свободы. Дизайнерский ремонт «под ключ»: Ремонт выполнен по индивидуальному проекту с использованием износостойких современных материалов. Состояние — новое. Каждая деталь интерьера работает на визуальное увеличение пространства. Комплектация 100%: Квартира продается в формате «заезжай и живи». Установлена вся необходимая бытовая техника, корпусная и мягкая мебель, подобраны элементы декора и текстиля (включая постельное белье премиум-класса). Вам не потребуется ни одного дня на доработку интерьера. О жилом комплексе «Чернышевский»: Надежность: Флагманский проект застройщика «Сибирь Инвест» (кирпичное исполнение, высокое качество строительства). Приватность: Закрытая территория с системой контроля доступа и круглосуточным видеонаблюдением. Благоустроенный двор без машин. Локация: 5 минут на автомобиле, 15 минут пешком (1500м) до исторического и делового центра Новосибирска. Удобный выезд на основные магистрали города. Собственная набережная для прогулок. Инвестиционная привлекательность: Благодаря редкому сочетанию высокого этажа, прямого вида на реку и готового дизайнерского решения, данный объект обладает само