Продам 1-комнатную квартиру, 31 кв.м., Ольги Жилиной ул

6 000 000 ₽
193 548 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 31 м²

Кухня — 3.5 м²

Дом

Адрес — Ольги Жилиной ул, 31, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 6 / 9

Год постройки — 1974

☀️ Свет, стиль и метро рядом: 1-к. квартира с ремонтом в Центральном районе. Однокомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом и максимальным естественным освещением. Изолированные комнаты. Расположение: 9 мин до метро Маршала Покрышкина, 11 мин до Сибирской. 5 минут до стадиона "Спартак" и Центрального парка. Прочная входная дверь добавляет стиль с первого шага. Изолированные комнаты идеальны для небольшой семьи: можно работать, учиться и отдыхать, не мешая друг другу. Идеальная среда: ТЦ «Галерея» и ТД «Москва» рядом. Вокруг десятки кофеен, магазинов. Остановки практически у подъезда. В санузле — стильная плитка. Квартира с готовым ремонтом экономит вам 1,5+ млн рублей. Ликвидная локация у двух метро гарантирует быструю продажу или высокий доход от аренды. Много солнца (окна не затемнены), застекленная лоджия. Можно сделать кабинет или уголок отдыха. Готовое пространство для жизни в центре инфраструктуры. Вам остаётся только заехать. Код пользователя: 200839 Номер в базе: 12295254

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 000 000
Первоначальный взнос
1 200 000