Продам 1-комнатную квартиру, 44.4 кв.м., Коминтерна ул

6 400 000 ₽
144 144 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 44.4 м²

Кухня — 4.4 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Коминтерна ул, 118, Дзержинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 4 / 14

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — октябрь 2020

Продается уютная евродвушка в современном жилом комплексе Red Fox в Новосибирске. Рядом с домом в трех минутах остановка транспорта . До метро "Золотая Нива" всего 8 минут на автомобиле. В квартире ,царит атмосфера уюта и прекрасная аура . Удобная планировка включает просторную гостиную с кухонной зоной оборудованна современной техникой и мебелью. Санузел совмещенный, оформлен с использованием качественных материалов. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда светло и комфортно. Так же рядом находятся множество магазинов . Дом находится в отличном состоянии, есть два грузовых лифта и пандус для удобства. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. Инфраструктура района полностью развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Торг . Не упустите возможность увидеть эту замечательную квартиру своими глазами! Записывайтесь на просмотр по телефону, чтобы оценить все ее преимущества лично. Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с покупкой. Код пользователя: 137340 Номер в базе: 9754109