Продам 1-комнатную квартиру, 46 кв.м., Дуси Ковальчук ул

13 500 000 ₽
293 478 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 46 м²

Кухня — 12 м²

Планировка — индивидуальная

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Дуси Ковальчук ул, 248/1, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 7 / 25

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — ноябрь 2023

Продается однокомнатная квартира с парковочным местом в современном жилом комплексе бизнес-класса «Заельцовский NEW», сданном в эксплуатацию в декабре 2023 года. Объект расположен на седьмом этаже 25-этажного монолитного дома в тихом квартале на второй линии улицы Дуси Ковальчук. Ключевое преимущество — отличная транспортная доступность: станция метро «Заельцовская» находится в семи минутах пешком, что обеспечивает быстрый выезд в любую точку города. В шаговой доступности расположены крупные торговые центры «Роял Парк» и «Бахетле», а также зеленые зоны для отдыха — Заельцовский парк и зоопарк. Жилой комплекс характеризуется продуманной инфраструктурой и благоустроенной закрытой территорией. Внутреннее пространство дворов свободно от автомобилей, оборудовано детскими игровыми площадками с развивающими комплексами, спортивными зонами с тренажерами и зонами отдыха с ландшафтным озеленением. Квартира общей площадью 46 кв. м имеет рациональную планировку с изолированными помещениями: кухня 12 кв. м, комната 17,3 кв. м, гардеробная 5 кв. м, совмещенный санузел 4,4 кв. м, прихожая 3,1 кв. м и лоджия 4,2 кв. м. Выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием современных материалов: натяжные потолки с подсветкой, технологичные складные двери, функциональная мебель и новая бытовая техника. Вся обстановка, включая текстиль, остается новому владельцу, что позволяет переехать без дополнительных затрат и усилий. Объект подходит как для личного проживания, так и для инвестиций — благодаря готовой отделке и удачному расположению квартира пользуется стабильным спросом на рынке аренды. Продажа осуществляется напрямую от собственника, без обременений. Возможен торг при серьезном предложении. Код пользователя: 201318 Номер в базе: 9746010