Продам 1-комнатную квартиру, 43 кв.м., Заречная ул

7 800 000 ₽
181 395 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 43 м²

Кухня — 9 м²

Планировка — индивидуальная

Дом

Адрес — Заречная ул, 19/1, Первомайский р-н район, Новосибирск

Этаж — 13 / 14

Материал — кирпич

Год постройки — июль 2020

? Уютная 1-комнатная квартира в экологически чистом районе! Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в новом микрорайоне «Весенний». После качественного ремонта по дизайн-проекту квартира представляет собой просторную двухкомнатную студию с отдельной спальной зоной и кухней-гостиной. Дом — кирпичный, одноподъездный, комфорт-класса. Расположен в живописном месте на берегу реки Иня, что создаёт уникальную атмосферу уединения и близости к природе. ? Ключевые преимущества: Квартира была приобретена у застройщика, обременений нет, быстрый выход на сделку. Свежий ремонт — квартира полностью готова к проживанию.Мебель и техника остаются новым владельцам — заезжай и живи! Прекрасная экология — район с чистым воздухом и красивыми видами. ? Панорамный вид из окна: Квартира расположена на видовом этаже. Из окон открывается захватывающий вид на живописную реку Иня и зелёный массив, что создаёт ощущение загородной жизни в городе. ? Инфраструктура для комфортной жизни: В шаговой доступности: Новая школа и детские сады.Магазины: «БЫСТРОНОМ», «Пятёрочка», «Магнит» и др.Аптеки, фитнес-центры.Горнолыжный и конный клубы. ? Транспортная доступность: 12–16 минут на автомобиле до станции «Иня» и метро «Речной вокзал».Удобные выезды на основные магистрали города. ? Звоните, чтобы договориться о просмотре! Покажем в удобное для вас время. Код пользователя: 193032 Номер в базе: 12390571