Продам 1-комнатную квартиру, 38.3 кв.м., Московская ул

9 500 000 ₽
248 042 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 38.3 м²

Кухня — 5 м²

Дом

Адрес — Московская ул, 75, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 16 / 25

Год постройки — 2023

Продаётся современная квартира площадью 38,3 кв. м, расположенная на 16-м этаже 25-этажного жилого дома Квартира отличается продуманной планировкой и функциональным использованием пространства. Идеально подойдёт как для личного проживания, так и в качестве инвестиционного объекта под аренду. Ключевые преимущества: — Удобное расположение: всего 1 минута пешком до станции метро — Близость к центру города — Развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, сервисы — всё в шаговой доступности — Высокий этаж с отличными видовыми характеристиками — Светлая квартира с приятным панорамным видом из окон Дом современный, с комфортной входной группой и надёжными инженерными системами. Отличное предложение для тех, кто ищет ликвидную недвижимость в удобной локации. Звоните, чтобы получить дополнительную информацию и записаться на просмотр! Код пользователя: 180572 Номер в базе: 12610106

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
9 500 000
Первоначальный взнос
1 900 000