Продам 1-комнатную квартиру, 37.7 кв.м., Ипподромская ул

7 800 000 ₽
206 897 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 37.7 м²

Кухня — 7 м²

Планировка — индивидуальная

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Ипподромская ул, 12, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 12 / 25

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — июнь 2024

В продаже 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса «Сакура Парк» в центральном районе, в 25-этажном монолитно-кирпичном доме с современной планировкой и высоким качеством строительства. ЖК «Сакура Парк» предлагает комфортную среду для жизни: закрытая охраняемая территория с ландшафтным дизайном, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, велопарковки и колясочные. Входные группы оформлены просторными дизайнерскими холлами, а подземный паркинг и кладовые помещения решают вопрос хранения. Район отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся ТРЦ «Аура», станции метро «Октябрьская» и «Площадь Ленина», парк «Аллея городов», супермаркеты, аптеки, детские сады, школы, вузы и поликлиники. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый выезд в другие части города. Сочетание локации, качества жилья и инфраструктуры делает этот объект выгодным предложением на рынке недвижимости. Риэлторам просьба не беспокоить! Без обременений. Один взрослый собственник. Помощь в получении ипотеки! Помощь в покупке квартиры от застройщика по выгодным ценам БЕЗ КОМИССИИ! Код пользователя: 186269 Номер в базе: 9183377

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 800 000