Продам 1-комнатную квартиру, 75.24 кв.м., Ядринцевская ул

19 500 000 ₽
259 171 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 75.24 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Ядринцевская ул, 55, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 25 / 25

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — декабрь 2021

«В продаже 1-комнатная квартира, площадью 75.24, под номером 243 в новом Доме ЖК "Расцветай на Ядринцевской".» Сданный 25-этажный монолитно-кирпичный дом в центре Новосибирска расположен на пересечении улиц Ядринцевская и Семьи Шамшиных. В квартирах увеличенные оконные проемы, с верхних этажей открываются красивые виды на Площадь Ленина, НОВАТ и Центральный парк. На 25 этаже расположены квартиры свободной планировки с высотой потолков 3,4 метра. Комплексное благоустройство территории включает в себя ландшафтное оформление, современную детскую площадку и место для отдыха. В доме круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Для владельцев автомобилей предусмотрена двухуровневая подземная парковка. Расцветай

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
19 500 000
Первоначальный взнос
3 900 000