Продам 1-комнатную квартиру, 37.6 кв.м., Аэропорт ул

5 980 000 ₽
159 043 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 37.6 м²

Кухня — 12 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Аэропорт ул, 58/1, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 9

1 комн. квартира по ул. Аэропорт. Общей площадью: 37.60 кв.м. Дом 2008 года постройки, кирпичный, с огороженной территорией, находится под видеонаблюдением. Квартира просторная, общая площадь 37,2 кв.м. указана без учёта лоджии (площадь лоджии 4,8 кв.м.), жилая комната 19 кв.м., просторная кухня 11,9 кв.м. Требуется небольшой косметический ремонт. Установлены приборы учёта воды. В прихожей есть место под гардеробную. Дом обслуживает управляющая компания ООО Гарант. Место живописное, тихое. Рядом с домом школа (№58), детский сад, универсам Мария-Ра, сквер им. Чаплыгина, остановка транспорта Сибирский кадетский корпус. До станции метро Заельцовская 5-7 мин на транспорте. Возможны все виды расчёта: наличные, ипотека, сертификаты. Рядом с объектом находятся:1 школа,3 детских сада,7 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV010541106173.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 980 000
Первоначальный взнос
1 196 000