Продам 1-комнатную квартиру, 43.2 кв.м., Семьи Шамшиных ул

11 300 000 ₽
261 574 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 43.2 м²

Кухня — 10 м²

Планировка — индивидуальная

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Семьи Шамшиных ул, 93, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 10 / 30

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — декабрь 2024

В продаже 1к квapтиpa, Евро двушка - студия в доме бизнес-класса. ЖК "Мылзавод- этo развитaя инфраструктура рядом с домом. Один взрослый собственник. О КВАРТИРЕ: Квартира с предчистовой отделкой высочайшего класса и премиальным техническим оснащением: качественные стальные входные двери, увеличенные пластиковые окна немецкой фирмы Rehau, радиаторы с горизонтальной разводкой отопления. В квартире высокие потолки - 3 метра и увеличенные оконные приёмы. Дом комфорт-класса монолит с кирпичным заполнением стен, год постройки 2025. О ДВОРЕ: Придомовая территория безопасная и закрытая: во дворе уютный парк, где понравится гулять детям и будет комфортно отдыхать взрослым. ИНФРАСТРУКТУРА: На первых этажах жилого квартала расположены полезные сервисы для жителей, пункты выдачи интернет-заказов Wildberries, Ozon. Вокруг квартала уже сформирована транспортная и социальная инфраструктура. В пяти минутах пешком один из самых больших торговых центров города — Галерея Новосибирск, через 7 минут пешим шагом вы сможете быть в метро: Красный проспект, Гагаринская, Сибирская, Покрышкина.Через 3 пешком минуты ребёнок сможет оказаться в школе. Рядом с вами 10 фитнес-центров, 8 кофеен, супермаркет в соседнем доме. В радиусе 15 минут пешком два парка "Березовая Роща" и "Центральный парк культуры и отдыха". Театр "Музыкальной Комедии". На расстоянии 10-15 минут пешком находятся ближайшие высшие учебные заведения "Университет экономики и управления", "Медицинский институт". В доме есть подземная парковка с охраной и видеонаблюдением. О ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЕ: • Покупка квартиры с Гарантийным сертификатом безопасности сделки • Все документы проверены и готовы к сделке. • Документы готовы, квартира проверена. • Возможна покупка в ипотеку, с использованием сертификатов и материнского капитал • Бесплатное оформление ипотеки. • Помощь в оформлении ипотеки. Код пользователя: 185931 Номер в базе: 10539486 Васин Алексей Константинович