Продам 4-комнатную квартиру, 72.6 кв.м., Народная ул

6 600 000 ₽
90 909 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 72.6 м²

Кухня — 7 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Народная ул, 28/1, Калининский р-н район, Новосибирск

Этаж — 7 / 9

Материал — кирпич

4 комн. квартира по ул. Народная. Общей площадью: 72.60 кв.м. ПРОДАЕТСЯ 4-х к квартира в кирпичном доме на среднем этаже ПО ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ СТОИМОСТИ!! Квартира большая 72,6 кв.м, светлая с окнами на две стороны для большой и дружной семьи. Все комнаты правильной формы, одна из них изолированная, кухня 7 кв.м, раздельный сан узел, лоджия Дом расположен в хорошем месте, с отличной транспортной развязкой . В шаговой доступности школы, детские сады, бассейн Нептун, ЛДС Сибирь, торговые центры, Сосновый бор - лыжи, каток, свежий воздух. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV004054105768.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 600 000
Первоначальный взнос
1 320 000