Продам 4-комнатную квартиру, 123.3 кв.м., Семьи Шамшиных ул

24 700 000 ₽
200 324 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 123.3 м²

Кухня — 11.4 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Семьи Шамшиных ул, 18/1, Центральный р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 9

4 комн. квартира по ул. Семьи Шамшиных. Общей площадью: 123.30 кв.м. Уютная 4-х комнатная квартира в самом центре города Новосибирска. Огороженная территория, двор без машин. Комфортный 2 этаж. Все удобно и рядом. В 5-ти минутах ходьбы находятся: - Станция метро Площадь Ленина, - Оперный театр, - Центральный Парк, - ТРЦ Аура, - Фитнес зал Ехtrеmе Fitnеss. Дом классической кирпичной кладки, толщина стен 90 см. Окна выходят на 3 стороны, 2 просторные лоджии, установлен кондиционер. Все комнаты изолированные: 3 спальни и просторная кухня-гостиная 42 кв.м. На кухне есть хозяйственная комната для хранения. Раздельный санузел с итальянской сантехникой. В прихожей расположен вместительный шкаф, а также есть гардеробная с системой хранения. В спальне оборудована гардеробная. Квартира без обременений. Быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр. Рассмотрим обмен на Вашу недвижимость в городах России. Рядом с объектом находятся:1 школа,6 детских садов,14 продуктовых магазинов,6 спортивных учреждений,2 колледжа. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV004054105258.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
24 700 000
Первоначальный взнос
4 940 000
Срок кредитования
15 лет
Процентная ставка