Продам 4-комнатную квартиру, 77.5 кв.м., 9-й Гвардейской Дивизии ул

7 200 000 ₽
92 903 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 77.5 м²

Кухня — 9 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — 9-й Гвардейской Дивизии ул, 4, Ленинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 9

Материал — панель

4 комн. квартира по ул. 9 Гвардейской Дивизии. Общей площадью: 77.50 кв.м. Продается уютная 4-комнатная квартира. Окна выходят на две стороны. В квартире выполнен косметический ремонт. Выровнены стены потолок и пол. Балкон и лоджия остеклены. В шаговой доступности три школы, детские сады, поликлиника, остановка общественного транспорта. Дом ухоженный, с большой парковкой. Рядом торговый центр, много продуктовых магазинов. Прекрасный бульвар для прогулок и безопасного маршрута детей до школы. Документы готовы к сделке, возможна ипотека. Нюансов нет. Показ по договорённости. Рядом с объектом находятся:1 школа,3 детских сада,10 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV004054105655.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 200 000
Первоначальный взнос
1 440 000