Продам 4-комнатную квартиру, 81 кв.м., В. Высоцкого ул

6 780 000 ₽
83 704 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 81 м²

Кухня — 9.2 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — В. Высоцкого ул, 31, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 10 / 10

Материал — панель

4 комн. квартира по ул. Высоцкого. Общей площадью: 81.00 кв.м. В Н И М А Н И Е!! В продажу выставлена отличная 4 к. квартира по привлекательной цене. Обратите внимание на параметры: - обременений нет, долей детей нет, перепланировок нет, занижений не нужно, чистая продажа, максимально быстрый выход на сделку., - удачное расположение дома., - чистый подъезд и лифт., - квартира на верхнем 10-м этаже, есть 11 этаж технический (никто не шумит никто не затопит и др.)., - в цену входит современный кухонный гарнитур, вместительный шкаф-купе, стенка, диван и др.., - 50 метров от дома до детского садика и 300 метров до школы., - рядом супермаркеты, остановка общ. транспорта, поликлиника, почта, аптеки, кафе , множество магазинов и др.., - во дворе детская площадка, оборудованная турниками, качелями., - нет проблем с парковкой., - рассмотрим любые формы расчета., Звоните, спрашивайте...!! Рядом с объектом находятся:1 школа,5 детских садов,14 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV004054104004.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 780 000
Первоначальный взнос
1 356 000