Продам 4-комнатную квартиру, 102.1 кв.м., Никитина ул

17 199 000 ₽
168 452 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 102.1 м²

Кухня — 12 м²

Планировка — индивидуальная

Дом

Адрес — Никитина ул, 10, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 9 / 10

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — декабрь 2021

4 комн. квартира по ул. Никитина. Общей площадью: 102.10 кв.м. Эксклюзив, редкое предложение в этом ЖК, три квартиры на площадке! Продажа четырехкомнатной квартиры улучшенной планировки, с видовыми характеристиками, благодаря которым Вы увидите как и бугринский мост ,так и колесо обозрения: виды особенно прекрасны в вечернее время, просто бомба! Общая площадь квартиры 102.1 квадратных метра. В квартире можно купить два парковочных места и две кладовые! Предлагается к покупке просторная квартира, которая станет идеальным выбором для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и пространство. Район обладает развитой инфраструктурой, обеспечивающей все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности находятся несколько детских садов, что особенно важно для семей с детьми дошкольного возраста. Рядом расположены общеобразовательные школы, позволяющие обеспечить качественное обучение для детей разных возрастов. Для удобства жителей в районе имеются поликлиники и больницы, обеспечивающие доступ к квалифицированной медицинской помощи. Также в шаговой доступности расположены отделения банков, аптеки, салоны красоты и другие сервисные службы. Квартира находится в тихом, зеленом районе с благоустроенными дворами и детскими площадками. В непосредственной близости расположены объекты культуры и досуга, такие как библиотеки, кинотеатры и дома культуры. Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,7 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV004054106508.