Продам 4-комнатную квартиру, 118.8 кв.м., Шевченко ул

22 600 000 ₽
190 236 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 118.8 м²

Кухня — 15 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Шевченко ул, 25, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 22 / 28

4 комн. квартира по ул. Шевченко. Общей площадью: 118.80 кв.м. Выгодное предложение! Сниженная цена только на 2 недели! Успейте приобрести! Квартира вашей мечты в ЖК Статус: когда престиж встречается с комфортом. Позвольте показать вам пространство, в которое вы влюбитесь с первого взгляда. Сердце жилого комплекса бизнескласса Четырехкомнатная квартира на 22-ом этаже ЖК Статус — это не просто жильё, а статусная резиденция с панорамным видом. Общая площадь — 118,8 кв. м, плюс удобная присоединённая входная зона с вместительной гардеробной (12 кв. м.). Что вас ждёт внутри: Просторная гостиная с панорамным остеклением: каждое утро и вечер — как открытка. Вид на центр города, реку, новый мост и невероятные закаты подарит вам ощущение праздника каждый день. Современная кухня со всей встроенной техникой Bоsсh остаётся новым собственникам — вам не придётся тратить время и силы на подбор и установку бытовой техники. Представьте, как легко готовить любимые блюда на функциональной кухне, где всё под рукой, а после ужина можно собраться всей семьёй за большим столом и поделиться впечатлениями о прошедшем дне. Уютная мастерспальня с отдельной ванной комнатой — ваш личный оазис тишины. Здесь легко восстановить силы после насыщенного дня и начать утро без суеты. Две светлые и просторные детские комнаты наполнены солнцем. Они легко трансформируются под любые нужды: сегодня это уютные детские с яркими игрушками, завтра — стильные гостиные для приёма друзей, а если понадобится — тихие рабочие кабинеты с видом на город. Продуманное освещение и нейтральные оттенки обоев на идеально ровных стенах дают простор для фантазии: вы можете оформить эти пространства в любом стиле, от минимализма до скандинавского уюта. Особое внимание уделено деталям, которые делают жизнь комфортнее. Качественное пробковое покрытие на полу — отличная шумоизоляция и приятный комфорт под ногами Высота потолков 2,9 метра позволяет реализовать самые смелые дизайнерские идеи: многоуровневое освещение, оригинальные конструкции, подвесные элементы — пространств