Продам 5-комнатную квартиру, 190 кв.м., Дуси Ковальчук ул

34 850 000 ₽
183 421 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 190 м²

Кухня — 35 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Дуси Ковальчук ул, 252, Заельцовский р-н район, Новосибирск

Этаж — 15 / 16

Год постройки — 2010

Хотите купить дизайнерскую квартиру в кирпичном доме, всего в 5 минутах от метро? Это предложение для вас! ? В продаже эксклюзивная двухуровневая 5‑комнатная квартира с потолками 3 м — простор, стиль и комфорт в каждом метре! Полностью укомплектована мебелью и техникой — заезжай и живи! ? Подарок покупателю — сертификат на 50 000 ₽ в магазин HOFF ? Ключи в агентстве. ? Бесплатная помощь в ипотеке. Первый этаж: Шикарная кухня‑гостиная с продуманной планировкой и зоной хранения. Отдельный кабинет для работы. Стильный санузел с душевой. Просторный холл с местами хранения. Два балкона. Второй этаж: Детская комната с выходом на лоджию, зона отдыха и ТВ. Вторая детская с аркерными окнами — простор и свет. Хозяйская спальня с отдельной гардеробной и выходом на лоджию. Второй санузел с ванной, душем и сауной. Хозблок и постирочная. Третий уровень: Выход на крышу — можно разместить летний бассейн, зону отдыха, шезлонги и цветы. Панорамный вид и приватность в центре города! ? До метро Заельцовская — 5 минут пешком. Рядом 3 школы, 4 детских сада, супермаркеты Лента, Магнит, Бахетле, Сбербанк. Во дворе закрытая территория, видеонаблюдение, большая парковка. ✅ Подходит под все виды расчетов. ✅ Полное юридическое сопровождение сделки. ? Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 148072 Номер в базе: 5731669