Продам 4-комнатную квартиру, 74.5 кв.м., Бориса Богаткова ул

7 480 000 ₽
100 403 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 74.5 м²

Кухня — 6.7 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Бориса Богаткова ул, 177, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 2 / 9

Год постройки — 1970

Квартира площадью 74.5 м² на улице Бориса Богаткова предлагает рациональное использование пространства в центре Октябрьского района. Планировка включает три спальни, две из которых изолированные, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Два застекленных балкона увеличивают полезную площадь и могут использоваться в течение всего года. Один из подъездов к дворовой территории оборудован шлагбаумом, благодаря чему исключается присутствие посторонних проезжающих мимо автомобилей. На территории двора имеется обустроенная детская площадка. Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность: станция метро «Золотая Нива» находится в 7 минутах пешком, а остановки наземного транспорта — в 100 метрах, что позволяет быстро добраться в любую часть города. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, супермаркеты, аптеки, а также парковые зоны для отдыха. Объект реализуется без обременений, с двумя собственниками, что гарантирует юридическую чистоту и прозрачность сделки. Это предложение сочетает выгодное расположение, развитую инфраструктуру и функциональную планировку для требовательного покупателя. Код пользователя: 177240 Номер в базе: 10415231

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 480 000
Первоначальный взнос