Продам 4-комнатную квартиру, 74.2 кв.м., Тульская ул

6 750 000 ₽
90 970 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 74.2 м²

Кухня — 7 м²

Дом

Адрес — Тульская ул, 270/1, Ленинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 3 / 9

Год постройки — 1969

Квартира в развитом, спокойном районе предлагает готовое комфортное пространство для жизни большой семьи. Грамотная планировка с тремя изолированными спальнями, просторной гостиной и отдельной кухней обеспечивают каждому члену семьи личную зону и возможность для совместного времяпрепровождения. В квартире выполнен свежий качественный ремонт, позволяющий заселиться без дополнительных вложений и хлопот. Ключевым преимуществом является развитая социальная инфраструктура в шаговой доступности: в районе расположены четыре детских сада и две школы, а поликлиника находится прямо через дорогу, что крайне удобно для семей с детьми. Транспортная доступность отличная — остановка общественного транспорта находится в десяти минутах неспешной ходьбы, обеспечивая быструю связь с другими районами города.При этом удаленность от оживленных магистралей гарантирует тишину, чистый воздух и спокойную атмосферу во дворе. Данный объект сочетает в себе практичность современной планировки, выгодное расположение и полную готовность к проживанию, представляя собой взвешенное решение для тех, кто ценит время, комфорт и развитую среду для семьи. Звоните - все покажу и расскажу! Код пользователя: 120704 Номер в базе: 11875784

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 750 000
Первоначальный взнос