Продам 4-комнатную квартиру, 71.3 кв.м., Пархоменко ул

6 500 000 ₽
91 164 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 71.3 м²

Кухня — 7 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Пархоменко ул, 128, Ленинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 5 / 9

Год постройки — 1982

Просторная 4-комнатная квартира для большой семьи в тихом районе. Идеальное решение для тех, кто ищет уют и пространство. Квартира расположена в спокойном спальном районе, а из окон открывается видовой простор на частный сектор и храм, наполняя пространство светом и создавая особую атмосферу. О квартире: Просторная планировка: Уникальная конфигурация с изолированными и проходными комнатами. Позволяет легко зонировать пространство под большую семью: родительскую спальню, детские, кабинет и гостиную. Состояние квартиры: Частично установлены натяжные потолки, заменены батареи, в двух комнатах — пластиковые окна. Дополнительная площадь: Две большие лоджии — идеальная возможность расширить жилое пространство или создать зоны для отдыха. О доме и районе: Безопасный двор: Огромная закрытая территория с детской площадкой. Вы сможете быть спокойны за детей. Вся инфраструктура в шаговой доступности: Детские сады, школы, магазины, кафе, бассейн и ледовый дворец спорта и много всего другого, что необходимо для жизни. Отличная транспортная доступность: Близость станции электрички — это быстрый и комфортный путь в центр города без пробок. Идеально для: Большой семьи, которой важно иметь отдельные комнаты для детей и родителей, а также ценить спокойствие и развитую среду. Приобретая эту квартиру, вы бесплатно получаете Гарантийный сертификат* в соответствии с Положением О гарантийных обязательствах. Подробности вы можете узнать по телефону. Подходит под ипотеку, помощь в получении решения. Рассмотрим обмен на Вашу недвижимость. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 196918 Номер в базе: 10963206