Продам 4-комнатную квартиру, 80.2 кв.м., Шевченко ул

25 200 000 ₽
314 214 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 80.2 м²

Кухня — 20.3 м²

Планировка — новая

Дом

Адрес — Шевченко ул, 19/1, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 24 / 24

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — август 2020

ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Эксклюзивное предложение — квартира с дизайнерским ремонтом и впечатляющим видом с 24 этажа кирпичного дома 2021 года постройки. Основные характеристики: ? общая площадь — 80,2 кв. м ? жилая — 40 кв. м ? кухня — 20,3 кв. м ? высота потолков — 3,2 м ? 2 санузла (раздельный и совмещённый) ? лоджия ? монолитные перекрытия Ремонт и оснащение: • стены — под покраску, частично с декоративной штукатуркой • напольные покрытия — кварцвинил и ПВХ • кухонный гарнитур Coletta (матовый графит / дерево), столешница из • искусственного камня • встроенная техника Bosch, индукционная варочная панель • межкомнатные двери ProfilDoors, включая скрытые • сантехника Roca, Grohe, Hansgrohe • в душевой и ванной — термостатические смесители • приточные установки Тион (3 шт.: спальня, гостиная, детская) • кондиционер в гостиной • бойлер на 100 л • гигиенический душ (2 шт.) • электрические полотенцесушители (2 шт.) Дополнительно с квартирой идет: ? кладовая в собственности (−1 этаж) ? 2 парковочных места в долгосрочной аренде (−2 этаж) ?Имеется подземный паркинг с удобным заездом (подходит даже для авто с прицепом) ? закрытая, охраняемая территория Квартира удачно сочетает стильный современный интерьер, качественные материалы и продуманную эргономику — отличный вариант для комфортной жизни всей семьи. С покупателя предусмотрена комиссия. ? Поможем с ипотекой и полностью сопроводим сделку юридически. Код пользователя: 190517 Номер в базе: 11682536