Продам 4-комнатную квартиру, 160.3 кв.м., Кирова ул

17 000 000 ₽
106 051 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 160.3 м²

Кухня — 20 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Кирова ул, 350, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 3 / 4

Год постройки — 2012

B продaже отличный тaунхаус в ЖK Kлючевoй. Экcклюзивнoе пpeдложениe в чеpтe гoродa в экoлогическoм жилом pайoне, с развитой инфраструктурой, удаленный от суеты и загазованности. Благоустроенная зона отдыха с детскими и спортивными площадками и ландшафтным дизайном. В шаговой доступности располагаются продуктовые магазины, аптека. На территории комплекса расположен частный детский сад. Школа в шаговой доступности. Территория круглосуточно охраняется и находится под видео наблюдением. Огромное количество парковочных мест (гостевая парковка, личная парковка на 2 авто перед въездом в гараж + 2 теплых гаража на 1 этаже таунхауса). ЖК Ключевой за территорией обрамляет прекрасный бор, обеспечивающий чистый воздух и закрывающий его от городской пыли. Все фото идут по порядку с 1 по 3 этаж, для понимания планировки таунхауса. 1 этаж: - теплый гараж на 2 машины, со стеллажами для хранения вещей + отдельно небольшое помещение, где установлен газовый котел. Также есть оборудованное место под второй холодильник, для хранения - прихожая со встроенным шкафом и закрытой кладовкой для хранения вещей 2 этаж: - просторная гостиная, переходящая в кухню с выходом на балкон - кабинет - туалетная комната с душем 3 этаж: - просторная детская комната - спальня - просторная гардеробная со встроенной мебелью с выходом на балкон - ванная комната Также есть просторный мансардный этаж (4 этаж). Новому владельцу, возможно реализовать любые планы по его использованию в будущем (комната отдыха, кабинет, доп спальня и т.д). В квартире установлены индивидуальные приборы учета газа, холодной воды, электричества. Вы можете самостоятельно регулировать комфортную температуру у себя в таунхаусе в любое время года. Дом построен по самым современным технологиям и только из экологически чистых сертифицированных материалов. Таунхаус в ЖК Ключевой это идеальный вариант для спокойной семейной жизни! Код пользователя: 49563 Номер в базе: 5377897