Продам 4-комнатную квартиру, 120 кв.м., Авиастроителей ул

11 100 000 ₽
92 500 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 120 м²

Кухня — 16.7 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Авиастроителей ул, 2, Дзержинский р-н район, Новосибирск

Этаж — 3 / 6

Год постройки — 1936

Продается просторная 4х комнатная квартира на комфортном третьем этаже! Квартира подойдет для проживания большой и дружной семьи. В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов, заменены трубы и батареи. Санузел совмещен, имеется также отдельная душевая комната. Все комнаты раздельные, в квартире высокие потолки. Есть застекленный балкон, окна выходят во двор. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, до метро 15 минут проезда. Рядом есть всё для комфортного проживания: школы, детские сады, поликлиника, магазины! Квартира очень светлая и теплая, так как дом кирпичный сталинской постройки. Все документы в порядке, нет обременений, один взрослый собственник. Код пользователя: 169763 Номер в базе: 5273251

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
11 100 000
Первоначальный взнос
2 220 000