Продам 4-комнатную квартиру, 86 кв.м., Декабристов ул

21 990 000 ₽
255 698 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 86 м²

Кухня — 24 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 2

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Декабристов ул, 41, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 6 / 17

Год постройки — 2014

К ПРОДАЖЕ !!! Предлагается просторная и светлая квартира в живописном уголке Октябрьского района Новосибирска. Общая площадь составляет комфортные 86 квадратных метров, расположена на высоком 6-м этаже современного кирпичного жилого комплекса. Один (1) собственник взрослый, Нет обременений. Внутреннее пространство выполнено в качественной чистовой отделке, готовое принять вашу индивидуальность и стиль. Удобная планировка позволит свободно разместить мебель и реализовать дизайнерские идеи. Окружающая территория радует наличием всей необходимой инфраструктуры поблизости: школы, детский сад, медицинские учреждения, продуктовые супермаркеты и торгово-развлекательные комплексы, Сквер им. А.А. Воловика, Сибстрин, ГПНТБ. Для будущих жителей приятна близость станции метро «Октябрьская», в 8 минутах пешком, станции метро «Речной вокзал», в 8 минутах пешком. Автобусная остановка в 4х минутах ходьбы, обеспечивающие быстрый доступ к любым частям города. Дом располагается в развивающемся районе с хорошими перспективами роста стоимости жилья. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания в сочетании с выгодностью инвестиции. Мы приглашаем вас ознакомиться с квартирой и уверены, что она сможет стать прекрасным местом для счастливой семейной жизни или выгодным вложением капитала. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре вашего будущего жилища. Ждём ВАШЕГО звонка !!! Код пользователя: 145593 Номер в базе: 12665731