Продам 4-комнатную квартиру, 78.5 кв.м., Лазурная ул

7 800 000 ₽
99 363 ₽/м²
обновлено: 15.05.2026

Квартира

Общая площадь — 78.5 м²

Кухня — 10 м²

Дом

Адрес — Лазурная ул, 2, Октябрьский р-н район, Новосибирск

Этаж — 6 / 10

Год постройки — 1988

Успейте купить!! Продается замечательная 4-комнатная квартира в сердце Новосибирска, на улице Лазурная. Эта уютная квартира общей площадью 78,5 кв. м расположена на 6 этаже десятиэтажного дома, построенного в 1988 году. Чистый подъезд, большой ухоженный двор со спортивными и игровыми площадками. Квартира продается в отличном состоянии.Просторная кухня станет настоящим сердцем вашего дома, где будут собираться близкие для уютных семейных обедов. Площадь и планировка позволяют комфортно разместить семью.Большая лоджия застеклена, что добавляет полезной площади и может служить местом для отдыха или хранения. Удобное месторасположение позволит вам всего за 15 минут доехать до станции метро "Золотая Нива", что делает её идеальным выбором для тех, кто ценит мобильность и комфорт. 7 минут до Торгового центра Континент. В шаговой доступности находятся школа №194 , детский сад №482, клиники и разнообразные магазины. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка! Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время и откройте для себя все преимущества комфортной жизни в этом замечательном районе Новосибирска! Гарантийный сертификат покупателю. Возможен быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение. Помощь в одобрение ипотеки! Код объекта 12685199 Код специалиста 182699 Код пользователя: 182699 Номер в базе: 12685199